Секция паркура | Parkour Perception

 

С 12 МАЯ ЛЕТНИЙ ФОРМАТ ТРЕНИРОВОК

Pavel / Апр.21.2019. / Нет комментариев

С 12 мая 2021 г. и до сентября Parkour Perception переходит на «ЛЕТНИЙ ФОРМАТ» тренировок.

Что нужно знать о таком формате:

  • поскольку паркур — это прежде всего уличная дисциплина, то в хорошую погоду все тренировки проходят на улице, в 5 мин пешком от  м. Таганская (фиолетовая ветка), в плохую — в зале м. Автозаводская. Как добраться до зала или стартовой уличной локации можно посмотреть в разделе КОНТАКТЫ
  • все тренировки отслеживаются в личном онлайн кабинете ученика, который выдается ему после приобретения первого абонемента. По умолчанию у тренировок стоит статус «МЕСТО ТРЕНИРОВКИ УТОЧНЯЕТСЯ». Это означает, что утром в день занятия инструкторский состав оценивает погодные условия и принимает решение о том где оно будет проходить. За 6-8 часов до начала тренировки информация попадает в личный кабинет (указывается место и адрес тренировки).

Особенности уличных занятий:

  • Ученики собираются на стартовой локации которая указана в разделе КОНТАКТЫ
  • на ней проходит разминка (обычно минут 15-20), далее группа выдвигается по подготовленному маршруту и обычно проходит несколько локаций на которых отрабатываются техники паркура
  • к концу тренировки инструктор всегда возвращает группу на стартовую локацию

Одежда:
Самым лучшим вариантом будет приезжать уже в спортивной одежде и обуви. Но, поскольку не у всех есть возможность переодеться до тренировки, то это можно сделать в одном из кафе справа при выходе из метро.

Одеваться необходимо по погоде и своему комфорту. Главное, чтобы одежда не сковывала движения, была свободной, а обувь не скользила. Рекомендуется взять с собой влажные салфетки и воду.

На машине:
Очень часто можно найти бесплатные парковочные места рядом со стартовой локацией (где собирается группа). Они отмечены черной линией на яндекс картинке.

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.