Секция паркура | Parkour Perception

 

Интенсив по паркуру 24 марта!

/ Мар.19.2018. / Нет комментариев

Дорогие ученики, уже а эту субботу состоится супер мощный интенсив по паркуру от инструкторов нашей секции! Мы решили его сделать для тех учеников, которые стабильно посещают занятия, имеют хорошую дисциплину и достаточно давно занимаются у нас. Нельзя забывать, что паркур это уличное искусство и все чему мы обучаем нужно уметь применять в любой экстремальной ситуации, находитесь ли вы в городе или на природе. Поэтому мы решили провести его и показать как многогранен и разнообразен может быть паркур, сколько мест можно использовать для тренировок и как многому еще нужно научиться.

Об интенсиве.

Условия проведения: если наберется от 10 человек.
Требования: только для учеников кто занимался от 5 занятий в группе продвинутого уровня старшей группы, даже если они не ходили какое-то время на тренировки! В индивидуальном порядке можно написать инструктору Павлу смс/VK/WhatsApp и узнать можно ли ему участвовать в интенсиве.
Дата: 24 марта 2018 г.
Время и место встречи: 10:00, в центре зала метро Октябрьская (кольцевая ветка).
Место проведения:
Начало — парк Горького, далее забег и остановки на спотах (выполнение элементов и заданий инструкторов).
Окончание — м. Воробьевы горы.
Стоимость: 500 руб.
Как принять участие:
Необходимо добавиться в друзья ВК к инструктору Павлу и написать сообщение о желании принять участие в интенсиве. Он добавит в чат старшей группы. В дальнейшем в этом чате будет происходить информирование о новых закрытых тренировках и интенсивах.

 

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.