Секция паркура | Parkour Perception

 

Интенсив 19 августа в Царицыно

/ Авг.10.2017. / Нет комментариев

ВНИМАНИЕ ИНТЕНСИВ!
Специально для тех, кто любит выкладываться на тренировках по полной и в хорошей компании, наши инструктора подготовили интересную трассу и приглашают всех желающих посетить данный интенсив. Отличительная особенность его также будет заключаться в проведении конкурса с призами (см. ниже).

Что включает в себя трасса: забег по пересеченной лесной местности, отработка навыков скалолазания на небольших и средних высотах, отработка техник паркура, работа со страхом, «убийственная» закачка».

Когда: суббота, 19 августа.
Место: парк Царицыно
Начало: 11:00
Место и время сбора: центр зала метро Царицыно 10:45 (ждем 5 мин.)
Стоимость: нашим ученикам в счет абонемента, всем остальным 500р.
Рекомендации и требования: не рекомендовано для людей со слабой физической подготовкой, возраст от 15 лет.

Подробности конкурса: в процессе прохождения трассы инструктора будут смотреть на то как каждый ученик выполняет задания и начислять в соответствии с этим баллы. Всего две номинации: 1) за самое большее количество выполненных заданий (баллы) 2) за полную самоотдачу и стальной характер (здесь инструктора будут смотреть не на то как у вас получается, а как вы стараетесь и выкладываетесь.

Призы: каждому из 2 победителей будут вручены ценные подарки, а именно фирменный пояс «Ninja» с логотипом нашей школы.
Всем остальным кто придет на интенсив и пройдет его ДО КОНЦА и не потеряется не разу будут вручены фирменные браслеты нашей школы.

Для того, чтобы попасть на интенсив необходимо отправить заявку на участие написав смс сообщение на номер 8 916 455 60 28
Образец: Иванов Иван Иванович, 21 год, прошу записать меня на интенсив 19 августа, обязуюсь придти! В ответ вы получите оповещение, что записаны на занятие в случае свободных мест.

Количество мест ограничено 20. Поэтому записываться лучше заранее!

 

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.