Секция паркура | Parkour Perception

 

С 1 июня — уличные занятия

/ Май.11.2018. / Нет комментариев

ПАМЯТКА УЧЕНИКА

РАСПИСАНИЕ УЛИЧНЫХ ТРЕНИРОВОК НА ЛЕТО (C 29 МАЯ ДО 1 СЕНТЯБРЯ)

Детская группа от 7 до 14 лет:
Вторник: 19:00-20:00
Четверг: 19:00-20:00
Суббота: 15:45-16:45
Воскресение: 15:45-16:45

Взрослая группа от 14 лет и старше:
Вторник: 20:30-21:30
Четверг: 20:30-21:30
Суббота: 14:15-15:15
Воскресение: 14:15-15:15

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ НА ТРЕНИРОВКУ.

На свое первое занятие ученику необходимо взять спортивный костюм и обувь (майка или футболка; беговые кроссовки или кеды на тонкой подошве; хлопковые штаны, шорты или компрессионное белье). Также необходимо взять с собой бутылку воды и оплату за пробное занятие 500 рублей или сразу абонемента (в таком случае первая тренировка будет бесплатной).

На уличные занятия мы рекомендуем приходить уже в спортивной одежде и обуви, но если нет такой возможности, то можно приходить в городской одежде и переодеться при выходе из метро в кафе или у места тренировки.

В день пробного занятия c с учеником свяжется инструктор и подтвердит, что оно состоится, а ученик подтвердит, что у него все в силе и он придет.

ГДЕ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ЗАНЯТИЯ И ГДЕ СОБИРАЕТСЯ ГРУППА.

С 29 мая и до 1 сентября все тренировки будут проходить:

В хорошую погоду: на специальных уличных площадках возле метро Таганская (кольцевая или фиолетовая линия).
В плохую погоду: занятие отменяется, абонементы замораживаются.
Формат занятий: инструктора собирают группу в центре зала указанной станции метро ЗА 15 МИНУТ  до начала тренировки => ждут 5 мин. опоздавших и выдвигаются на место проведения тренировки => после неё возвращают группу обратно к метро.

ЧТО ЕСЛИ ВЫ ДОБИРАЕТЕСЬ НА МАШИНЕ ИЛИ ОПАЗДЫВАЕТЕ НА ЗАНЯТИЕ

КАК В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОТСЛЕЖИВАТЬ ТРЕНИРОВКИ.

После того как ученик приобретет свой первый абонемент, то инструктор выдает ему ссылку и данные для входа в личный кабинет (ЛК), через который ученик сможет посмотреть всю информацию об этом абонементе, а также будет в дальнейшем записываться через него на каждое занятие.

Перейдя в ЛК ученик будет видеть расписание на ближайшую неделю. У каждой тренировки по умолчанию стоит статус УТОЧНЯЕТСЯ (см. фото 1). Как правило информация о ближайшей тренировке появляется в ЛК за 5-10 часов до ее начала (это связано с тем, что инструктор должен оценить погодные условия и внести соответствующие правки). Перед выходом на занятие рекомендуется еще раз посмотреть не изменился ли статус! (см. фото 2)

Если тренировка была отменена из-за непогоды, то занятия в абонементах не пропадают, а абонементы продлеваются инструктором.

При условии, что ученик записывается на тренировку через программу, то ему будет заранее приходить уведомление в виде смс на телефон, в случае отмены занятия. Школа не несет ответственности, если ученик плохо ознакомился с данной памяткой, а также не записался на тренировку или явился на отмененную тренировку.

Все вопросы вы можете задать по телефону 8 (916) 455-60-28  Павел или личным сообщением Вконтакте старшему инструктору.

 

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.