Секция паркура | Parkour Perception

 

Тренировки с 1 мая

Информация для учеников.

Улица с 1 мая и до сентября!
По традиции с первыми тёплыми днями наша школа переходит на формат уличных занятий. С сентября тренировки будут проходить в зале.
С 1 мая:
Все тренировки необходимо будет смотреть строго в календаре на нашем сайте. Если вы перейдете в него, то увидите в описании статус  «УТОЧНЯЕТСЯ». Как правило информация о ближайшей тренировке попадает в календарь за 5-10 часов до ее начала (это связано с тем, что инструктор должен оценить погоду и внести соответствующие правки). Перед выходом на тренировку всегда смотрите его на предмет отмены занятия или что оно в силе!
Место тренировки: в близи ст. метро Таганская. Инструкторы будут встречать учеников в центре зала метро указанного в календаре (внимательно смотрите цвет ветки) и дособирать тех учеников, которые приехали на машине, при выходе из метро (на яндекс карте оранжевая метка с буквой М). Далее инструкторы отведут группу на специальные площадки для проведения тренировки. После тренировки обратно отведут группу к метро!
Одежда:
— приходить лучше всего налегке и уже в спортивном костюме и обуви (лучше всего одежда из хлопка, из обуви предпочтительнее беговые кроссовки);
— также можно приходить в городской одежде и переодеться при выходе из метро в кафе.
Время указанное в календаре — это время начала занятия. Инструкторы собирают учеников в метро за 15 минут до его начала (заходим в календарь и отнимаем 15 минут).
Для тех кто добирается на машине или опаздывает:
— если вы зашли в календарь и увидели, что в день когда вы планируете посетить тренировку указано место сбора метро Таганская — радиальная (фиолетовая ветка метро), то вам необходимо подъехать к месту, где будет начинаться занятие и подождать группу.
Адрес : улица Малые Каменщики, дом 8.

— если вы зашли в календарь и увидели, что в день когда вы планируете посетить тренировку указано место сбора метро Таганская — кольцевая (коричневая ветка метро), то вам необходимо подъехать к месту, где будет начинаться занятие и подождать группу.
Адрес : Гончарная улица, 28А (площадка находится чуть выше этого дома).
Обязательно для новых учеников:
— если ученик опаздывает, то он заранее должен связаться с инструктором и предупредить его. В этом случае инструктор скажет куда ему подходить.
— если ученик опаздывает, не предупредил инструктора или ему не дозвонился, тогда ученик должен самостоятельно дойти до места тренировки по яндекс картам выше.
Если ученик после пробной тренировки решает продолжать посещать занятия, то ему необходимо ознакомиться с =>> ДАННЫМ РАЗДЕЛОМ!

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.