Секция паркура | Parkour Perception

 

Паркур для новичков

«Как научиться паркуру с нуля?» —  это один из самый часто задаваемых вопросов, которым задаются многие люди, которые хотели бы заниматься паркуром, лишь только созерцая на мастеров этого дела. Разумеется, большинство молодых людей, желающих заняться паркуром, останавливаются лишь на этом самом желании. Почему так происходит? По статистике, самой распространённой причиной, останавливающей желающих на их пути самосовершенствования – это страх того, что паркур – дело непростое. И действительно – это не просто красивые прыжки через перила, парапеты и столы – это целая философия движения!

1r_copy

Почему же паркур для новичков – такое редкое явление? К сожалению, это – не самое распространённое движение в России. Если за рубежом существуют профессиональные школы, которые тренируют не только продвинутых, но и начинающих, то в нашей стране, паркур для новичков — что-то из разряда фантастики. Существуют объединения молодёжи, которые занимаются паркуром вместе, выполняя сложные трюки и покоряя «бетонные джунгли», но, к сожалению, они не профессиональные инструктора, поэтому мало что могут дать человеку, который не знаком даже с основами.

Обучение паркуру для новичков – как наша школа решает эту проблему? Parkour Perception разработала специальные методы обучения для начинающих с самых основ. Наша цель – показать, что научится паркуру с нуля – возможно! Для этого не надо обладать какими-то выдающимися физическими данными, не нужна никакая специальная профессиональная экипировка. Дружелюбная атмосфера , грамотные инструктора с большим опытом работы и специально разработанные уроки для начинающих позволят вам расти и развиваться в этом прекрасном виде спорта!

Уроки паркура для начинающих принесут пользу любому человеку – неважно, хотите ли Вы заниматься паркуром профессионально или пытаетесь улучшить свои физические данные. Ваш прошлый опыт занятия спортом, ваш рост и вес – не имеют для нас никакого значения. Всё, что от вас требуется – это желание развиваться, самосовершенствовать себя и своё тело. Наши уроки паркура для новичков не только развеют ваши сомнения о «пригодности», но и помогут вам победить свои страхи, преодолеть внутренние барьеры и легко освоиться в этом новом для нашей страны движении.

Итак, почему стоит начать покорение бетонных вершин и железных деревьев с нами? Потому что у нас есть:

  • Профессиональные инструктора, с высоким опытом не только занятий, но и обучения паркуру для новичков. Наши специалисты точно знают, что и как конкретно можно и нужно давать новоприбывшим!
  • Дружелюбная атмосфера. Мы все в нашей школе – одна большая дружная семья, и, как и в любой крепкой семье радуемся победам каждого члена нашего коллектива и помогаем исправлять ошибки.
  • Удобство. Наш график тренировок составлен так, чтобы не мешать вам учиться или работать, а если вы не уверены в том, стоит ли вам вообще заниматься паркуром. У вас будет время попробовать все прелести занятия этим восхитительным видом спорта и подумать над тем, хотите ли вы развивать себя и дальше.